Для школьников и их родителей

Специально для школьников и их родителей здесь подобрано несколько полезных ссылок, которые помогут освежить в голове школьные премудрости. А заодно узнать о мире немало нового.

Интернет-урок http://interneturok.ru/ — видеоуроки по основным школьным предметам за 1-11 классы в открытом доступе.

ГДЗ http://slovo.ws/ — готовые домашние задания, учебники, рефераты, топики и шпаргалки.

Nashol.com http://nashol.com/ — огромная библиотека, где есть ссылки на книги, решебники, словари по всем предметам и для всех классов.

Школьный помощник http://school-assistant.ru/ — материалы по математике, алгебре, геометрии и русскому языку. Можно прочесть объяснение материала, посмотреть видео и решить упражнения.

Национальная электронная библиотека https://нэб.рф/collections/ — архив оцифрованных изданий, как в открытом доступе, так и ограниченных авторским правом.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...