Hello world!

Мы с трудом признаемся в своей слабости и с легкостью находим оправдания себе и окружающим. Мы ждем чуда, ждем понедельника, нового года и новой жизни. Пора взглянуть в глаза суровой жизненной правде и начать работать над собой прямо сейчас, не откладывая в долгий ящик.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

6 комментариев

  1. Mr WordPress:

    Пора взглянуть в глаза суровой жизненной правде

    • Proper:

      Точно, давно пора!

      • Proper:

        27 августа в Москве в спорткомплексе «Олимпийский» прошел концерт американской рок-группы Metallica. В рамках мирового турне «Золотая коллекция», музыканты исполнили хиты из всех своих альбомов, некоторые из которых имеют статус «платиновых».

        • Proper:

          Поездка в Германию в мае 2014 года оставила только самые теплые воспоминания, страна очень добродушно меня приняла и показала очень много интересных мест. Примерно в то время начал зарождаться мой интерес к иностранным заброшенным объектам (и тогда я не знал, к чему это приведет). Ниша, можно сказать, выбрана неплохая, ибо из соотечественников мало кто этим занимается, а те, кто посвятил этому часть своей жизни, являются моими хорошими знакомыми.

      • Proper:

        Ну или так

  2. Proper:

    Кто сказал Мяу?